Цыганык анонсировал возвращение Кварцяного к тренерской работе

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 14125
Комментариев 0
Цыганык анонсировал возвращение Кварцяного к тренерской работе
Виталий Кварцяный. Фото: ФК Волынь

Журналист в своей авторской программе заявил, что Виталий Кварцяный больше не может оставаться не у дел.

Одна из главных звезд и авторитет украинского футбола вернется к активной тренерской работе очень скоро. Так говорит Игорь Цыганык заявляя, что перед 68-летним специалистом завиднелся серьезный проект:

«Кварцяный сейчас занимается очень интересным проектом. К сожалению, не могу рассказать каким, потому что на данном этапе это закрытая информация»

«Но я думаю, совсем скоро вы увидите Кварцяного в очень интересной ипостаси, в тренерской ипостаси. Я думаю, что вам это будет неожиданно. Буквально неделю или две, и вы станете его свидетелями», – сказал Цыганык в эфире программы «Цыганык LIVE».

Читайте также «Никаких новых инвесторов нет»: главный тренер Волыни Альберт Шахов поставил точку в разговорах вокруг луцкого клуба «Никаких новых инвесторов нет»: главный тренер Волыни Альберт Шахов поставил точку в разговорах вокруг луцкого клуба

Последним профессиональным клубом, который тренировал Кварцяный была его родная Волынь. С 2017 года тренер стал больше футбольным функционером, взяв на себя обязанности почетного президента луцкого клуба и президента Федерации футбола Волыни. Также является членом исполкома УАФ.

Как тренер во главе Волыни провел 368 матчей. Отметим, что сейчас луцкий клуб находится на десятом месте Первой лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.