«Да, у него были предложения»: Срна прокомментировал слухи об уходе Де Дзерби с Шахтера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3823
Комментариев 0
«Да, у него были предложения»: Срна прокомментировал слухи об уходе Де Дзерби с Шахтера
Роберто Де Дзерби. Фото ФК Шахтер

Директор по футболу Шахтера Дарио Срна опроверг слухи об уходе главного тренера «горняков» Роберто Де Дзерби.

Дарио Срна рассказал как прошла его первая встреча с Роберто де Дзерби после начала войны в Украине.

«Я всегда на связи с Роберто. Он сказал, что деньги его теперь не интересуют. Как я за 19 лет, так и он за семь месяцев, и его тренерский штаб, получили много любви от Украины, его приняли как своего.

Он сказал, что у него нет причин покидать Шахтер в такой момент. Да, у него были предложения, но он сказал: «Я буду до конца с Шахтером, верю, для меня самое главное – обнять всех, увидеть».

Когда мы впервые встретились после 45 дней войны, он сказал, что сегодня он наш друг. Собираемся, играем товарищеские матчи, помогаем друг другу и все, что зарабатываем, отправляем в Украину», – сказал Срна в интервью «Футбол NEWS».

Читайте также Возвращение легенды: в Шахтере анонсировали камбэк Ракицкого в донецкий клуб Возвращение легенды: в Шахтере анонсировали камбэк Ракицкого в донецкий клуб

Ранее в итальянской прессе появилась информация о том, что главный тренер Шахтера Роберт Де Дзерби, который сейчас находится у себя дома в Италии, может возглавить один из французских клубов. Источники сообщали, что итальянским специалистом интересуются Марсель, Лион и Монако.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.