«Дало по голове прилично, не ожидал, что будет так тяжело»: Петраков подвел первые итоги работы в сборной Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 8888
Комментариев 0
«Дало по голове прилично, не ожидал, что будет так тяжело»: Петраков подвел первые итоги работы в сборной Украины
Александр Петраков. Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков рассказал кто помог ему справится с психологическим давлением в сборной Украины и как он изменился за три месяца работы.

Петраков заявил, что сильно постарел за три месяца работы в сборной.

«Конечно, я стал другим. Каждый человек меняется, также, наверное, поменялся и я. Честно скажу, постарел прилично за эти три месяца из-за нервных переживаний. Дало по голове прилично, я не ожидал, что будет так тяжело. Я думал, будет полегче, но оно так придавило меня, что это кошмар.

Я почувствовал эту ответственность, не ожидал, что такой груз ответственности лежит на мне. Это другой футбол, но мне помогли ребята, если бы не они, у меня бы ничего не получилось», - сказал Петраков в интервью youtube-каналу «Великий футбол».

По итогам отборочного группового турнира на ЧМ-2022 сборная Украины заняла второе место и прошла в плей-офф отбора на мировое первенство. После игры с Боснией и Герцеговиной (0:2) Петраков был назначен главным тренером сборной Украины.

Читайте также «Все ждали Реброва, я несколько раз хотел уехать»: Петраков раскрыл подробности своего назначения в сборную Украины «Все ждали Реброва, я несколько раз хотел уехать»: Петраков раскрыл подробности своего назначения в сборную Украины

В плей-офф отбора на ЧМ-2022 сине-желтые сыграют с Шотландией. Поединок состоится 24 марта. В случае успешного исхода данной игры сборная Украины проведет матч против победителя пары Уэльс – Австрия.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.