Дарио Срна: «Шахтеру нужна победа над Монако, чтобы поднять футбольный имидж Украины»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5035
Комментариев 0
Дарио Срна: «Шахтеру нужна победа над Монако, чтобы поднять футбольный имидж Украины»
Дарио Срна. Фото: ФК Шахтер

Директор по футболу Шахтера Дарио Срна прокомментировал матч пятого тура УПЛ с Черноморцем.

Также хорватский специалист поделился ожиданиями от предстоящего ответного поединка четвертого раунда квалификации Лиги чемпионов с Монако.

«Во-первых, поздравляю команду с победой. Много молодых, много новых игроков. Рад, что футбол вернулся в Одессу, в город, который живет футболом, что болельщики на стадионе – это очень приятно. Самым главным было выиграть. Теперь в среду нас ждет финал с Монако. Некоторые футболисты отдохнули, это хорошо, а сейчас начинается подготовка к Монако.

Хочу пригласить всех болельщиков Шахтера, Украины, одного и второго Металлиста поддержать в среду нашу команду. Нам нужна эта победа, чтобы поднять футбольный имидж Украины, имидж Шахтера, чтобы Лига чемпионов снова приехала в Украину», - цитирует функционера пресс-служба клуба.

Читайте также Шахтер дороже Динамо: Тransfermarkt назвал стоимость составов всех клубов УПЛ Шахтер дороже Динамо: Тransfermarkt назвал стоимость составов всех клубов УПЛ

«Я рад за Пятова, что он не пропустил. Рад за Коноплю, который показал очень хорошую игру. Он – будущее Шахтера и украинского футбола. Я рад и за Мудрика, и за Сикана, и за Судакова. Была очень тяжелая встреча, на них есть определенное давление, но ребята справились и тоже показали, что они – будущее Шахтера и украинского футбола.

Читайте также Голкипер Шахтера Трубин перенес операцию и выбыл на длительный срок Голкипер Шахтера Трубин перенес операцию и выбыл на длительный срок

Матч Шахтер – Монако пройдет в Харькове 25 августа. Начало – в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.