«Давайте следующий раунд переговоров в Мариуполе или Харькове»: жена Усика обратилась к Зеленскому

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 32696
Комментариев 0
«Давайте следующий раунд переговоров в Мариуполе или Харькове»: жена Усика обратилась к Зеленскому
Александр Усик с женой Екатериной. Фото: Google

Супруга Александра Усика Екатерина предложила президенту Владимиру Зеленскому провести переговоры с российскими оккупантами в разрушенных украинских городах.

Жена Усика Екатерина обратилась в социальной сети к президенту Украины Зеленскому и предложила провести следующий раунд переговоров в одном из уничтоженных путинскими войсками городов страны.

«Владимир Александрович, давайте следующий раунд переговоров в Мариуполе или Харькове.. Можно еще проездом в Бучу заглянуть или Ирпень!!!? У нас мест теперь для проведения раундов просто завались!!!

Ненавижу…», — написала жена Усика в социальной сети.  

Напомним, ранее Екатерина жестко прошлась по поддержавшему вторжение в Украину Поветкину и обратилась к подписчикам за помощью из-за обстрела собственного дома.

Читайте также «У Александра сейчас более жесткий бой»: Уоррен планирует заменить Усика в реванше с Джошуа на своего подопечного Джойса «У Александра сейчас более жесткий бой»: Уоррен планирует заменить Усика в реванше с Джошуа на своего подопечного Джойса

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.