«Даже если бы и были, я бы не брал трубку»: Вернидуб о предложениях от известных клубов после выхода Шерифа в Лигу чемпионов

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4023
Комментариев 0
«Даже если бы и были, я бы не брал трубку»: Вернидуб о предложениях от известных клубов после выхода Шерифа в Лигу чемпионов
Юрий Вернидуб. Фото: ФК Шахтер

Главный тренер Шерифа Юрий Вернидуб ответил на вопрос, поступали ли к нему звонки с предложениями о работе от более сильных клубов после выхода команды в групповой этап Лиги чемпионов.

Напомним, что Шериф впервые в своей истории сыграет в самом престижном клубном турнире.

«Даже если бы и были предложения от более солидных клубов, а их не было, то я бы не брал трубку. У меня есть контракт. Я обязан выполнить этот контракт. Мечта всегда есть, но на сегодняшний день есть Шериф, чемпионат Молдовы, группы Лиги Чемпионов. А потом уже будем думать, когда закончится контракт», - приводит слова украинского специалиста официальный сайт клуба.

Читайте также «Не знаю, почему он не оказался в Динамо»: Вернидуб назвал игрока Шерифа Яхшибоева «нападающим от бога» «Не знаю, почему он не оказался в Динамо»: Вернидуб назвал игрока Шерифа Яхшибоева «нападающим от бога»

В группе Лиги чемпионов Шериф сыграет с Реалом, Интером и донецким Шахтером. 

В матче первого тура тираспольская команда на своем поле встретиться с «горняками». Встреча пройдет 15 сентября и начнется в 19:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.