Деньги не пахнут: воспитанник Ман Сити перешел в российский клуб, где будет играть с украинцем Иванисеней

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2382
Комментариев 0
Деньги не пахнут: воспитанник Ман Сити перешел в российский клуб, где будет играть с украинцем Иванисеней
Бенхамин Гарре. Фото Google

Левого вингера аргентинского Расинга Бенхамина Гарре не смущает тот факт, что в Украине уже почти год идет война с россией, поэтому он перебрался в Крылья Советов.

Бенхамин Гарре является воспитанником Манчестер Сити. За время нахождения в Англии он успел в 16-летнем возрасте поиграть за команду U-18 «горожан», а через год уже бегал в дубле Сити. Но в первую команду он так и не попал.

Далее у него были аргентинские Расинг и Уракан, и вот теперь он докатился до Крыльев Советов. Как сообщает портал Transfermarkt, российский клуб выложил за Гарре 1,7 млн евро и подписал с ним контракт до лета 2026 года.

Стоит отметить, что 22-летнему аргентинцу в Крыльях Советов составит компанию украинец Дмитрий Иванисеня, который даже во время войны продолжает находиться в составе российского клуба.

Напомним, Иванисеня стал игроком Крыльев Советов летом 2021 года. Его контракт рассчитан до лета 2024 года. Футболист мог поставить его на годичную паузу и отправиться в другой чемпионат, использовав правило ФИФА, но сделать этого он не захотел.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.