Денисов: «Металл — это совместный проект Кучера и Красникова»

Просмотров 2269
Комментариев 0
Денисов: «Металл — это совместный проект Кучера и Красникова»

Директор телеканала Футбол Александр Денисов рассказал, что нынешний тренер Металла Александр Кучер вложил внушительную сумму в развитие клуба.

Денисов рассказал, что Ярославский не финансирует ФК Металл, а у одного Красникова не было необходимой суммы денег для клуба Второй лиги. Поэтому Александр Кучер вложил в клуб личные финансы.

«Приход Александра Кучера в Металл - это не просто «проба пера» как молодого тренера. Это совместный проект Кучера и Красникова.

Как вы знаете, Александр Ярославский не дает и не инвестирует средства в ФК Металл. Он занимается тем, чтобы лишить санкций и очистить эмблему того самого Металлиста, передать ее в руки громады Харькова. Ну и затем, возможно, чтобы эта эмблема могла быть использована тем же ФК Металлом.

Сегодня Кучер тренер Металла, но он инвестировал свои средства в ФК Металл, потому что у одного Красникова не было денег для запуска клуба во Второй лиге, набора игроков и единолично поднимать его до Премьер-лиги. Кучер инвестировал в Металл от 500 тысяч долларов.

Эти деньги пошли в развитие детской школы ФК Металл, пойдут в инфраструктуру и т.д. Кучер зашел как партнер», — сказал Денисов в программе Денисов Time.  

Читайте также Ярославский: «Металл — специальный проект для возврата Металлиста» Ярославский: «Металл — специальный проект для возврата Металлиста»

Кучер выступал за Металлист, но известности и успеха достиг в составе Шахтера, за которые провел почти три 300 матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.