Денисов о Шахтере: Каштру не «сливает» Пятова из команды

Просмотров 4938
Комментариев 0
Денисов о Шахтере: Каштру не «сливает» Пятова из команды

Известный журналист считает, что Трубин заслужил место основного вратаря «горняков».

После слов Романа Бебеха о том, что главный тренер Шахтера якобы начал «сливать» Андрея Пятова, заставляя его сидеть в резерве, в защиту Каштру встал Александр Денисов, объяснивший, как ситуация обстоит на самом деле.

Для начала стоит обратить внимание на Instagram Пятова, заявил Денисов в своем YouTube-шоу. В аккаунте нет «скрытых посланий» или молитв в стиле Тайсона, Андрей стабильно желает команде удачи перед новыми матчами и производит впечатление довольного жизнью футболиста.

Пятову, конечно, обидно, что он потерял место в основе Шахтера, объясняет Денисов, но 19-летний Анатолий Трубин заслужил свое место и на рамке оранжево-черных, и в сборной Украины:

«Не думаю, что Трубин стоял бы на воротах плохо, а Каштру продолжил бы игнорировать Пятова в отместку. Сам Андрей помогал Анатолию как можно быстрее встать на ноги».

Читайте также Комментатор Бебех: «Пятова в Шахтере начали сливать» Комментатор Бебех: «Пятова в Шахтере начали сливать»

Пятову придется пойти на уменьшение зарплаты, если он захочет продлить контракт с Шахтером, но для резервного вратаря это – очевидный ход, и Андрей все это понимает, заявил журналист.

«Тут уже встанет вопрос профессиональный, игровой: либо остаться номером 2 с меньшей зарплатой, либо же стать номером 1 в той же Турции, чтобы на закате карьеры заработать денег», – резюмировал Денисов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.