Детей Роналду избивают в школе: Джорджина откровенно рассказала о проблемах звездной пары

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 7058
Комментариев 0
Детей Роналду избивают в школе: Джорджина откровенно рассказала о проблемах звездной пары
Семья Роналду. Фото: instagram

Возлюбленная португальского нападающего Аль-Насра Криштиану Роналду – Джорджина Родригес дала интервью в прямом эфире на испанском телевидении в программе «El Hormiguero».

Джорджина рассказала много малоизвестных подробностей о своей жизни, о знаменитой семье и, особенно, о их с Криштиану детях. Девушка отметила, что даже имея в качестве отца одного из лучших футболистов мира, никто и подумать не мог бы, что они тоже являются жертвами издевательств.

«В школе бывают случаи, когда их бьют, и они не защищаются. На днях пришел один из моих детей и начинал плакать. Он рассказал, что его ударил другой ребенок. Я учу своих детей не драться с другими. Я также скажу вам, что не хотела бы, чтобы мои дети преследовали других»,– цитирует Джорджину Аmericatv.

Джорджина с детьми Роналду, фото: Instagram

По словам Родригес, она наказывает детей, если между ними возникают ссоры и конфликты и не хочет, чтобы они решали вопросы с помощью кулаков.

Спутница Роналду также сказала, что для нее очень важно научить своих малышей тому, что они должны вести себя достойным образом, независимо от того, в каком привилегированном положении они находятся.

«Криштиану и я родом из очень скромных семей, поэтому мы ценим каждую возможность, потому что знаем ее ценность. Иногда я выкладываю видео детей, у которых нет еды, и говорю им, посмотрите, вот что может с вами случиться».

Добавим, что Роналду и Джорджина воспитывают пятерых детей.

На данный момент 38-летний португалец выступает за Аль-Наср из Саудовской Аравии. В этой стране проживает вся семья звездного форварда.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.