«Длинный рубль ему дороже, чем уважение и почитание на родине»: олимпийский чемпион резко раскритиковал Тимощука

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 579
Комментариев 0
«Длинный рубль ему дороже, чем уважение и почитание на родине»: олимпийский чемпион резко раскритиковал Тимощука
Анатолий Тимощук. Фото ФК Зенит

Экс-капитан сборной Украины лишился всех футбольных регалий на родине.

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Жан Беленюк в эксклюзивном интервью FanDay.net раскритиковал экс-капитана сборной Украины Анатолия Тимощука за его молчаливую позицию касаемо полномасштабного вторжения российских оккупантов на территорию Украины.

«Думаю, приезд в Украину после его поведения будет для него максимально некомфортным, возможно, он и не собирается приезжать. Тимощук для себя сделал выбор. Длинный рубль ему дороже, чем уважение и почитание на родине», – сказал Беленюк в интервью FanDay.net.

Читайте также «Вы знаете где Бубка? Вот и я не знаю»: олимпийский чемпион и нардеп Жан Беленюк рассказал об ужасах Бучи, позиции Усика и Ломаченко, молчании НОКа «Вы знаете где Бубка? Вот и я не знаю»: олимпийский чемпион и нардеп Жан Беленюк рассказал об ужасах Бучи, позиции Усика и Ломаченко, молчании НОКа

Напомним, что Тимощук за последний месяц лишился всех регалий и достижений в Украине. Также у Анатолия забрали тренерскую лицензию, которую ему выдала Украинская ассоциация футбола.

Полное интервью с Жаном Беленюком читайте на нашем сайте по ссылке.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.