Дорога в Турцию опять открыта: Фенербахче попытается перехватить Луческу у Динамо, но при одном условии

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 811
Комментариев 0
Дорога в Турцию опять открыта: Фенербахче попытается перехватить Луческу у Динамо, но при одном условии
Мирча Луческу. Фото ФК Динамо

Фенербахче может воспользоваться войной в Украине для усиления своего клуба главным тренером Динамо Мирчей Луческу.

Феребахче сейчас ведет переговоры с Жорже Жезушом, которому предложили семь миллионов евро зарплаты, сообщает Sözcü. 67-летнему португальцу понравилось это предложение, но окончательного ответа он еще не дал, так как хочет продолжить работу в Европе.

Если же с Жезушом подписать контракт не получится, то Фенербахче переключится на тренера киевского Динамо, который из-за войны в Украине может согласиться возглавить турецкий гранд.

Читайте также «Наконец-то великий клуб согласился сыграть благотворительный матч»: Луческу прокомментировал встречу Динамо с Боруссией Дортмунд «Наконец-то великий клуб согласился сыграть благотворительный матч»: Луческу прокомментировал встречу Динамо с Боруссией Дортмунд

С лета 2000 по лето 2002 года Мирча Луческу работал в турецком Галатасарае, за время своей работы он становился чемпионом Турции сезона 2001/02, а также обладателем Суперкубка Турции 2000 года. А с лета 2002 по май 2004 года трудился в Бешикташе, с которым в сезоне 2002/03 также выиграл турецкое первенство.

Сейчас Фенербахче занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Турции. Не так давно, 19 апреля, Фенербахче играл благотворительный матч против донецкого Шахтера (1:0).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.