Достойная замена Борису Джонсону: Фьюри намерен баллотироваться на пост премьер-министра Великобритании

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2640
Комментариев 0
Достойная замена Борису Джонсону: Фьюри намерен баллотироваться на пост премьер-министра Великобритании
Борис Джонсон и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри, который после победы над Диллианом Уайтом заверил, что завершает карьеру в боксе, заявил, что в 2030 году планирует стать премьер-министром Великобритании.

Непобедимый Фьюри продолжает удивлять своих поклонников и поддерживать интерес к собственной персоне. В этот раз Тайсон заявил, что в 2030 году намерен баллотироваться на пост премьер-министра Великобритании

«Я хочу сказать спасибо всем, кто пришел сегодня. Не забудьте проголосовать за меня в 2030 году на выборах премьер-министра Соединенного Королевства. Проголосуйте за Фьюри. «Султан» теперь официально открыт для всех», — приводит слова Фьюри sportbible.  

Отметим, что ранее отец Тайсона Джон заявлял о решении баллотироваться на пост мэра Манчестера.

Напомним, что последним премьер-министром Великобритании был Борис Джонсон.

23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде. 

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Читайте также «Они очень разные»: бывший спарринг партнер Усика и Джошуа сравнил украинца и британца «Они очень разные»: бывший спарринг партнер Усика и Джошуа сравнил украинца и британца
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.