Довбик о вызове в сборную Украины: «Постараюсь дебютировать с третьей попытки»

Просмотров 2430
Комментариев 0
Довбик о вызове в сборную Украины: «Постараюсь дебютировать с третьей попытки»

21 марта Андрей Шевченко довызвал в национальную команду Украины форварда Днепра-1 Артема Довбика

23-летний нападающий признался, что не ожидал вызова на мартовский сбор.

Читайте также Рекорды Месси, Мбаппе и Суареса, откровения Шевченко и Тайсон в туалете Рекорды Месси, Мбаппе и Суареса, откровения Шевченко и Тайсон в туалете

«Я мечтал выступать за главную команду страны, но думал, что Андрей Николаевич обратит на меня внимание, когда забью в чемпионате УПЛ 10-12 голов. Однако так сложились обстоятельства, что меня вызвали раньше, чем я планировал. 

Постараюсь дебютировать в сборной с третьей попытки. До этого я дважды находился в расположении команды, но по ряду причин сыграть не получилось. С адаптацией проблем возникнуть не должно, со многими игроками я играл в молодежке» — приводит слова Довбика Meta-ratings.com.ua.

Читайте также Лидеры Динамо и Шахтера пропустят матчи сборной, Шевченко довызвал форварда Днепра-1 Лидеры Динамо и Шахтера пропустят матчи сборной, Шевченко довызвал форварда Днепра-1

Напомним, что Украине из-за повреждений не помогут в мартовских матчах Виктор Цыганков, Артем Беседин, Тарас Степаненко, а Виктор Корниенко и Игорь Харатин сдали положительные тесты на коронавирус.

Первый матч отбора на ЧМ-2022 сборная Украины проведет 24 марта против Франции на Стад де Франс.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.