Дубль и травма Роналду, удаление экс-тренера Шахтера: Аль-Наср завоевал Клубный кубок арабских чемпионов

Дмитрий Венков
Просмотров 1167
Луиш Каштру и Криштиану Роналду. Фото: ФК Аль-Наср

В субботу, 12 августа, состоялся финал Клубного кубка арабских чемпионов, в котором Аль-Наср Криштиану Роналду встретился с Аль-Хилялем (2:1).

Аль-Наср Криштиану Роналду сошелся с Аль-Хилялем в финале Клубного кубка арабских чемпионов.

На 51-й минуте Аль-Хиляль открыл счет в матче силами Майкла Ричарда. Ассистировал ему Малком.

На 71-й минуте игры ситуация для Аль-Насра стала еще более сложной после прямого удаления Абдулела аль-Амри.

Тем не менее Аль-Наср смог отыграться благодаря голу Роналду на 74-й минуте поединка.

Через четыре минуты после гола португальца удаление за пределами поля умудрился схлопотать защитник Аль-Насра Наваф Аль-Бушал.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1, поэтому игра перешла в экстра-таймы.

На 98-й минуте матча Роналду оформил дубль и вывел вперед Аль-Наср.

На 103-й минуте удаление получил еще и главный тренер команды Роналду Луиш Каштру.

На 115-й минуте Роналду был заменен из-за повреждения.

Таким образом, 2:1. Аль-Наср впервые в своей истории стал обладателем Клубного кубка арабских чемпионов.