«Его совесть зарыта между газпромовскими зданиями»: российский блогер КраСава разнес Тимощука за молчание о войне

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1532
Комментариев 0
«Его совесть зарыта между газпромовскими зданиями»: российский блогер КраСава разнес Тимощука за молчание о войне
Анатолий Тимощук. Фото ФК Зенит

Бывший футболист, а теперь блогер и владелец клуба Красава, Евгений Савин поделился своим опытом общения с предателем Украины Анатолием Тимощуком.

Евгений Савин после начала войны в Украине уехал на Кипр и перенес туда свой футбольный клуб.

За время войны он неоднократно пытался взять интервью у экс-игрока Шахтера и сборной Украины Анатолия Тимощука, который продолжает жить в рф и до сих пор не высказался о военном нападении на нашу страну, но получил от него отказ.

«Я лично выходил на Тимощука. Писал ему много раз. Пишу ему: «Толя, давай сделаем». Сначала он вообще не отвечал, а потом сказал, что подумает.

А потом он написал: «Жека, извини. Я не хочу». Я ответил, что это было ожидаемо. Он сказал: «Как скажешь». Я ему написал: «Толь, не важно, что я скажу. Важно, что ты себе скажешь, когда пройдет какое-то время».

Савин уверяет, что Тимощук давно продал свою совесть за газпромовские деньги, которые он получал сначала, как футболист Зенита, а сейчас продолжает, как ассистент главного тренера.

«Любому человеку можно найти миллиард оправданий. Я слышал версию, что у него русская жена, у него все деньги в России. Но я уверен, что Тимощук и Тимощуку никогда этого не простят.

Можно было оставить на какое-то время жену, можно вывести деньги из России – через крипту, через что угодно. А вот совесть свою ты уже никогда никуда не вывезешь. Она закопана у него где-то там между газпромовскими зданиями, и навсегда останется там», – сказал Савин в интервью ютуб-канала «ЧестнОК».

  • Тимощук является рекордсменом сборной Украины по проведенным матчам. Всего он сыграл 144 поединка, в которых забил четыре гола, но УАФ специальным решением обнулила все достижения игрока.
  • Несмотря на начало полномасштабной войны в Украине, он продолжил работать в россии в качестве ассистента главного тренера Зенита и не высказал свою позицию о происходящем в его родной стране.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.