Экс-арбитр УПЛ: «Лучи мог почесать при нас свое достоинство, а президента Ингульца называл свинопасом»

Просмотров 3619
Комментариев 0
Экс-арбитр УПЛ: «Лучи мог почесать при нас свое достоинство, а президента Ингульца называл свинопасом»

Бывший украинский арбитр Иван Бондарь рассказал неприятные вещи о главе судейского корпуса УАФ Луано Лучи.

Бондарь вспомнил, как вел себя на судейских семинарах глава судейского корпуса УАФ Лучано Лучи.

«Он называл большинство журналистов и экспертов псевдоэкспертами. А среди них уважаемые люди, тот же Владислав Лупашко, Сидорчук и так далее. На семинарах он говорил нам: «Вы – банановая республика». Президента Ингульца Александра Поворознюка называл колхозником, свинопасом, комбайнером. Мог сесть спиной к нам и почесать свое достоинство. Я могу подписаться под каждым словом.

Коллина себе такого не позволял в свое время. Лучи говорил: «Я вам не Коллина, я вам задницы надеру». Наверное, он так самоутверждался и получал моральное удовлетворение», — сказал Бондарь в программе ПРОФУТБОЛ Digital.

Читайте также Президент Ингульца: «У меня руки опускаются. Готов поддержать инициативу выразить недоверие Лучи» Президент Ингульца: «У меня руки опускаются. Готов поддержать инициативу выразить недоверие Лучи»

Напомним, что скандал с Лучи разгорелся после того, как президент Олимпика Владислав Гельзин опубликовал в сети скриншоты переписки якобы от имени Лучано, где тот оскорбляет многих футбольных функционеров Украины. Сам итальянец заявлял, что у него нету аккаунтов в социальных сетях.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.