Экс-игрок Интера арестован по обвинению в домашнем насилии (Видео)

Просмотров 2654
Комментариев 0
Экс-игрок Интера арестован по обвинению в домашнем насилии (Видео)

Фредди Гуарин попал в неприятную ситуацию.

Бывший игрок миланцев был запечатлен на камеру в состоянии алкогольного опьянения и залитым кровью, когда его увезла полиция после семейного дебоша.

34-летний игрок сборной Колумбии в настоящее время играет за Миллонариос, на его счету всего семь матчей.

Читайте также Арбитр из Сербии получил 15 месяцев тюрьмы за два ошибочных пенальти (Видео) Арбитр из Сербии получил 15 месяцев тюрьмы за два ошибочных пенальти (Видео)

По сообщению газеты El Pais в Колумбии, семья Гуарина вызвала полицию и обвинила его в нападении на своего отца, а также на других членов семьи.

Видео, выпущенное BluRadio Colombia, показывает, как Гуарин, по-видимому, в состоянии алкогольного опьянения, падает на землю, когда его вытаскивает из дома полиция, с прозрачными пятнами крови на его джинсах. Неясно, принадлежит ли кровь ему или чужой.

Видео:

Читайте также Экс-тренер сборной Германии: «После поражения от Северной Македонии игрокам лучше посидеть дома пару дней» Экс-тренер сборной Германии: «После поражения от Северной Македонии игрокам лучше посидеть дома пару дней»

Затем появилось еще одно видео, на котором Гуарин у больницы, где полиция и персонал больницы физически подняли его и привязали к каталке.

Гуарин играл за Интер с 2012 по 2016 год, после чего его продали в Шанхай Шэньхуа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.