Экс-игрок Португалии раскритиковал бросившего капитанскую повязку Роналду

Просмотров 3872
Комментариев 0
Экс-игрок Португалии раскритиковал бросившего капитанскую повязку Роналду

Фернанду Мейра определяет поступок КР7 как неприемлемый.

Решение Криштиану Роналду уйти с поля, демонстративно выбросив капитанскую повязку, вызвало широкий резонанс. Во вчерашнем матче против Сербии, завершившемся вничью 2:2, Стефан Митрович вынес мяч из ворот после удара лидера португальцев, и в спорном эпизоде гол Роналду не был засчитан арбитром матча Дэнни Маккели. После этого иимела место история с брошенной повязкой. Свое мнение по этому поводу высказал бывший защитник португальцев Фернанду Мейра. 

«Реакция Криштиану естественна, но поведение его неприемлемо – цитирует Мейру ESPN. – Подобные моменты не красят такого важного игрока. Понятно разочарование Роналду, можно с ним согласиться, но окончательное решение всегда за арбитром. Наш капитан должен быть примером». 

Тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш был менее категоричен: «Мне сказали, что Роналду неподобающе отреагировал на ситуацию. Это нормально, ведь он разочарован тем, что не забил победный мяч» – сказал наставник красно-зеленых. «Арбитр принес свои извинения. Он пообещал разобраться в ситуации, и он это сделал».

Читайте также Невеста Роналду показала фотографию нового члена семьи Невеста Роналду показала фотографию нового члена семьи

Криштиану Роналду провел за сборную Португалии 124 матча в разных турнирах. На его счету 85 взятий ворот соперника, однако в текущем отборочном раунде чемпионате мира-2022 лидер сборной счет своим голам не открыл.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.