Экс-лидеры Днепра и Шахтера устроили феерию: видео разгромной победы Коринтианса над родным клубом Неймара

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 923
Комментариев 0

Бывшие лидеры УПЛ помогли Коринтиансу разобраться с Сантосом (4:0) в первом матче 1/8 финала Кубка Бразилии.

Коринтианс не оставил шансов для родного клуба Неймара в первой встрече 1/8 финала Кубка Бразилии.

Хозяева поля вышли вперед уже на 20-й минуте благодаря голу Густаво Мантуана. Спустя восемь минут в воротах Сантоса уже расписался экс-игрок Днепра – Джулиано.

Также в этой игре результативным действием отличился и экс-вигнер Шахтера Виллиан, который под конец первого тайма отдал голевую передачу на Рауля Густаво.

Финальную точку в этом поединке поставил все тот же Джулиано, который забил гол на 77-й минуте встречи. Отметим, ответный кубковый матч пройдет 26 июня на поле Сантоса.

Джулиано в период с января 2011 по лето 2014 года выступал за Днепр. За этот период он отыграл в 108-ми матчах в составе днепропетровского клуба, в которых забил 19 голов и отдал 18 результативных передач.

В этом сезоне в составе Коринтианса 32-летний вингер принял участие в 28 играх, в которых забил четыре гола и отдал шесть результативных передач.

Виллиан выступал за Шахтер с лета 2007 по январь 2013 года. 33-летний полузащитник отыграл в футболке «горняков» в 221-м поединке, в которых забил 37 голов и отдал 63 результативных передачи.

В нынешнем сезоне Виллиан отыграл в 27-ми матчах за Коринтианс, в которых забил один гол и отдал четыре результативных передачи.

Читайте также Фиорентина готова сделать Додо рекордным трансфером Шахтера, предложив за бразильца миллионы евро Фиорентина готова сделать Додо рекордным трансфером Шахтера, предложив за бразильца миллионы евро

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.