Экс-полузащитник Интера Наингголан в третий раз пойман пьяным за рулем: Антверпен заставил игрока извиниться

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 905
Комментариев 0
 Экс-полузащитник Интера Наингголан в третий раз пойман пьяным за рулем: Антверпен заставил игрока извиниться
Раджа Наингголан. Фото: HLN

Бельгийский хавбек Раджа Наингголан перешел в Антверпен на правах свободного агента в августе этого года и сразу угодил в скандал.

Сразу после своего дебюта в матче против кипрской Омонией (2:4) футболист решил отметить поражение в бельгийском баре.

В состоянии алкогольного опьянения 33-летний игрок сел за руль автомобиля, но проехать далеко ему было не суждено, так как бельгийская полиция остановила Наингголана спустя несколько сот метров.

Читайте также Рома – Фиорентина: прогноз на матч и статистика встреч в чемпионате Италии Рома – Фиорентина: прогноз на матч и статистика встреч в чемпионате Италии

Официальный сайт футбольного клуба Антверпен пишет, что игрок превысил скорость, двигаясь по центру Антверпена со скоростью 100 км/час, находясь пьяным за рулем. Хавбека лишили прав на 15 дней.

Нынешний клуб бельгийца заставил Раджу извиниться перед сообществом:

«На первой основательной встрече с главным тренером мне дали четко понять ожидания, которые на меня возлагаются. Они выходят за рамки одного лишь футбола. Это также касается менталитета и того примера, который я подаю окружающим молодым людям, потому что они оценивают мое поведение как никто другой».

Это не первый пьяный инцидент с участием футболиста. В 2017-м и 2019 году Наинголлан уже попадался правоохранителям пьяным за рулем автомобиля.

Напомним, Наингголан известен своими выступлениями в Роме и Интере. Бельгиец четырежды попадал в команду года в Серии А.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.