Бывший тренер Шахтера накричал на женщину-арбитра и был удален: видео жестких эмоций Каштру в Бразилии

Просмотров 1147
Луиш Каштру. Фото: Google

Главный тренер Ботафого Луиш Каштру отличился не самым лучшим поведением во время поединка третьего тура бразильской Серии А с Фламенго (3:2).

Ботафого благодаря дублю Тикиньо победил Фламенго и возглавил турнирную таблицу бразильской Серии А (девять очков после трех матчей). И это при том, что Ботафого практически весь второй тайм играл в меньшинстве.

Но были они в меньшинстве не только на футбольном поле, а и на тренерском мостике. Луиш Каштру покинул свое место на скамье запасных после того как устроил бурные разбирательства с женщиной-арбитром из-за удаления своего футболиста.

Бывший тренер Шахтера очень активно жестикулировал в адрес главного арбитра и буквально за минуту получил сразу две желтых карточки.

Каштру возглавлял Шахтер с лета 2019 года по март 2021-го. Вместе с донецким клубом он добился чемпионства в сезоне 2019/20. Всего на тренерском мостике «горняков» он провел 84 матча, в которых добыл 51 победу, 16 ничьих и 17 поражений.