Экс-защитник Динамо и сборной Украины Головко вернулся к тренерской работе, возглавив клуб из Второй лиги

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1491
Комментариев 0
Экс-защитник Динамо и сборной Украины Головко вернулся к тренерской работе, возглавив клуб из Второй лиги
Александр Головко. Фото: УАФ

Александр Головко впервые за два года будет главным тренером, выбрав местом для продолжения карьеры вышгородский Диназ.

Именитый в прошлом защитник Таврии, Динамо, игрок, проведший больше 50 матчей за сборную Украины был назначен главным тренером Диназа. Детали сделки не оглашаются.

Команда из Вышгорода сейчас борется за выход в Первую лигу. В третьем по силам дивизионе страны (Группа А) Диназ занимает четвертое место, пропустив впереди себя ЛНЗ, Левый Берег и Карпаты. Отметим, что на повышение идут клубы, занявшие первое-второе место в своих группах.

Читайте также Самый низкий показатель в Европе: УПЛ заняла последнее место по длительности контрактов для футболистов Самый низкий показатель в Европе: УПЛ заняла последнее место по длительности контрактов для футболистов

Напомним, последней командой Головко был Кремень, в котором 50-летний специалист продержался полгода (август-декабрь 2020-го). До этого был тренером сборной Украины разных возрастов.

Диназ был основан в 1999 году, когда Головко как раз проводил лучшие годы в Динамо. Наивысшим достижением команды из Вышгорода было третье место Второй лиги группы А в прошлом сезоне.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.