Экс-защитник сборной Украины: «Против Франции на воротах должен стоять Бущан»

Просмотров 6060
Комментариев 0
Экс-защитник сборной Украины: «Против Франции на воротах должен стоять Бущан»

По мнению Олега Кузнецова, 19-летний Трубин тоже достоин внимания, но уже в следующих матчах национальной команды.

Против французских атакующих звезд Андрей Шевченко просто обязан выставить линию защиты и вратаря, которые лучше всего готовы к большим матчам. Бывший защитник Динамо и сборной Украины считает, что место голкипера заслужил Георгий Бущан, ведь у него есть опыт игр в ЛЧ против Барселоны.

Конкуренция в сборной на место вратаря сейчас очень серьезная, заявляет Кузнецов порталу «Zbirna.com», но уточняет, что, по его мнению, против Франции 24-го марта должен сыграть именно опытный голкипер киевского Динамо:

«Против Франции на воротах должен стоять Бущан, я бы отдал ему свое предпочтение. В следующих матчах можно задействовать и Трубина».

Читайте также Шевченко обратился к игрокам сборной Украины накануне матча против Франции (видео) Шевченко обратился к игрокам сборной Украины накануне матча против Франции (видео)

Не в пользу вратаря «горняков» говорит его не самая лучшая статистика в последних матчах: за три игры он умудрился пропустить сразу восемь мячей, хотя в этом, по словам Олега Кузнецова, виноват не только он: «Сейчас безобразно играет вся оборона Шахтера».

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.