Эра итальянцев в украинском арбитраже подходит к концу: источник назвал имя нового главы комитета арбитров УАФ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1430
Комментариев 0
Эра итальянцев в украинском арбитраже подходит к концу: источник назвал имя нового главы комитета арбитров УАФ
Екатерина Монзуль. Фото: ФК Шахтер

Известный украинский футбольный журналист Сергей Болотников рассказал о возможных изменениях в комитете арбитров после того, как президентом УАФ стал Андрей Шевченко.

В пятницу, 25 января, легенда украинского футбола Андрей Шевченко, по итогам отчетно-выборного Конгресса, был избран президентом Украинской ассоциации футбола (УАФ).

Бывший руководитель нашей сборной уже начал работу и планирует масштабные изменения в комитете арбитров. Об этом сообщил Сергей Болотников.

«Небольшой инсайд от меня - скорее всего, комитет арбитров возглавит Екатерина Монзуль. Она – фаворит в команде Шевченко на это кресло. Там еще идут разные процессы, еще нет окончательного решения, но она фаворит», – сказал журналист в эфире KDK.

  • Монзуль вошла в новый исполком УАФ.
  • Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала результаты опроса и назвала топ-5 лучших арбитров современности, куда попала и Монзуль.
  • В этом сезоне в рамках УПЛ Екатерина обслуживала девять матчей УПЛ, в которых показала 31 желтую и одну красную карточку. Также она назначила два пенальти.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.