«Если бы не путин, то я бы не вернулся в бокс»: Гвоздик удивил благодарностью за свое возвращение

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 992
Комментариев 1
«Если бы не путин, то я бы не вернулся в бокс»: Гвоздик удивил благодарностью за свое возвращение
Александр Гвоздик. Фото: Google

Бывший чемпион мира Александр Гвоздик прокомментировал причины, которые сподвигли его вернуться на профессиональный ринг и «поблагодарил» президента рф.

Украинский боксер Гвоздик покинул бокс и ушел в бизнес достаточно давно, но сейчас он намерен вернуться в профессиональный спорт из-за потери собственного дела.

«У меня уже нет бизнеса. Потому что с того момента, как началась война, у меня его уже нет. Сейчас я себя хорошо чувствую. У меня нет такой горячей потребности в деньгах, но как любой человек, я честно говорю… 

Конечно, если ты не зарабатываешь деньги, ты их тратишь. И они склонны заканчиваться. Поэтому нужно что-то думать. А пока ты думаешь, есть много свободного времени. Более быстрый путь заработать деньги – это вернуться на ринг».

Также Гвоздик сказал, что преступные действия путина тоже привели к его возвращению на ринг.

«Кстати, здесь можно сказать «спасибо», мне кажется, человеку, которого ненавидит вся Украина. Благодаря ему я возвращаюсь в бокс (смеется, - прим.). На кого я намекаю? 

Президент напавшей на нас страны. Это шутка конечно. Если бы не он, я бы продолжал заниматься бизнесом», — приводит слова Гвоздика sport.24tv

Напомним, 18 октября 2019 года Гвоздик проиграл Бетербиеву в объединительном бою за титул чемпиона мира по версиям WBC (вторая защита Гвоздика) и IBF (третья защита Бетербиева) нокаутом в десятом раунде, но до того момента побеждал по очкам. Затем украинец ушел из бокса.

Ранее мы писали, что Усик назвал боксера, с которым может провести бой, если Тайсон Фьюри откажется от поединка. И это не Деонтей Уайлдер.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
28 сентября 2022 15:01
Нормальные мужики идут в ВСУ и ТРО, а этот гвоздик возвращается в спорт, когда его страну топчут рашисты... херой!
0
0