«Эти люди не заслуживают, чтобы о них говорить»: Селезнев высказался о неудачном периоде карьеры в Минае

Просмотров 5633
Евгений Селезнев. Фото ФК Минай

Бывший нападающий Шахтера, Днепра, Колоса и сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал свой переход в закарпатский Минай летом 2021 года.

В преддверии благотворительного матча Евгений Селезнев рассказал о его неудачном периоде выступлений за Минай.

Бывший форвард сборной не захотел конкретно назвать причину неудач, но с главными тренерами клуба Василием Кобиным, Игорем Леоновым и Владимиром Шараном общий язык он так и не нашел.

«Я увидел не то, что нужно. У меня очень теплые отношения с президентом и вице-президентом Миная, но у них такое видение, которое я не понимаю...

Не сошлись? Нет, там другая причина была. Эти люди не заслуживают того, чтобы о них говорить. Должно пройти время и тогда расскажу, что происходит в футболе и об отношении тренера к футболисту. Я даже думать об этом не хочу, мне стыдно становится», – сказал Селезнев ютуб-каналу Sportarena.

Евгений Селезнев. Фото: ФК Минай

В текущем сезоне 37-летний Селезнева провел всего 7 минут в поединке с ФК Львов (0:1).

В Минай форвард перешел летом 2021 года на правах свободного агента. В составе закарпатской команды Селезнев забил один мяч и отдал один ассист в 17 поединках.

Опытный форвард входит в тройку лучших бомбардиров в истории чемпионатов Украины (117 голов).