«Эти ублюдки нарушили всю нашу жизнь, в том числе и футбольную»: украинский клуб прекращает свое существование

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 5804
Комментариев 0
«Эти ублюдки нарушили всю нашу жизнь, в том числе и футбольную»: украинский клуб прекращает свое существование
Анатолий Бузник. Фото: Google

Главный тренер Левого Берега Анатолий Бузник рассказал о печальной судьбе киевского клуба.

Один из лидеров Второй лиги минувшего сезона — Левый Берег расформирован, футболисты и руководство написали заявление об увольнении, сообщил Бузник. Война застала команду на сборе в Турции

«После этого все разъехались кто куда. Одни 5 марта вернулись в Украину, другие продолжили свое пребывание за границей.А в конце того же месяца от президента Левого берега Николая Лавренко мы узнали, что профессионального клуба больше не будет. 

После этого все члены команды – как футболисты, так и ее руководство 31 марта написали заявления об уходе. Что и говорить, для всех нас наступили непростые времена».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК «ЛІВИЙ БЕРЕГ» | КИЇВ (@fc_liviybereh)

61-летний специалист справедливо винит в произошедшем оккупантов, которые нарушили жизнь украинцев во всех сферах.

«Эти ублюдки нарушили всю нашу жизнь, в том числе и футбольную. И не только в Украине и Европе, но и во всем мире. Никто даже и подумать не мог, что нечто подобное возможно в ХХI веке! Но как оказалось, идиотизм и шизофрения одного человека могут внести существенные коррективы в жизнь многих миллионов людей» — сказал Бузник в интервью «UA-Футбол».

Напомним, что минувший чемпионат Украины был признан неразыгранным. Левый берег по итогам 19-ти туров занял второе место в группе А Второй лиги. 

Читайте также Большинство игроков и тренеров отказались возвращаться в Украину из Турции: украинский клуб объяснил, почему приостановил свою деятельность Большинство игроков и тренеров отказались возвращаться в Украину из Турции: украинский клуб объяснил, почему приостановил свою деятельность

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.