«Это мнение Нагорняка»: Калитвинцев ответил своему визави после пятой подряд победы Полесья

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1104
Комментариев 0
«Это мнение Нагорняка»: Калитвинцев ответил своему визави после пятой подряд победы Полесья
Юрий Калитвинцев. Фото: ФК Полесье

В домашнем матче Полесье разобралось с гостями из Хмельницкой области благодаря дублю Филипа Будковского и голу Дениса Янакова. Главный тренер хозяев Юрий Калитвинцев подвел итог поединка девятого тура Первой лиги.

Полесья разгромил Эпицентр со счетом 3:0, а главный тренер гостей Сергей Нагорняк после матча заявил, что счет не по игре. 

Наставник Полесья Калитвинцев отметил, что это мнение Нагорняка, а также назвал главные причины победы своих подопечных.

«То, что сказал мой коллега – это его мнение. Оно имеет право на существование. Мое мнение – тяжелая игра, мы ее ожидали. Соперник хорошо контролировал мяч. Но сделал замены, вышли наши быстрые игроки и за счет скорости мы забили только три мяча», – сказал Калитвинцев в комментарии пресс-службе клуба.

Полесье продолжает уверенно лидировать в группе А Первой лиги, набрав 25 очков в девяти матчах. Эпицентр занимает третью строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 14 очков.

В следующем туре житомирская команда сыграет на выезде с ФСК Мариуполь. Поединок состоится 29 октября и начнется в 17:00.

Читайте также ФК Карпаты показал новый клубный автобус со знаковым окрасом: видео презентации «колес» львовской команды ФК Карпаты показал новый клубный автобус со знаковым окрасом: видео презентации «колес» львовской команды
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.