«Это не нужно Металлисту»: Маркевич высказался о возвращении легендарного Тайсона в Харьков

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 9315
Комментариев 0
«Это не нужно Металлисту»: Маркевич высказался о возвращении легендарного Тайсона в Харьков
Тайсон. Фото Google

Экс-наставник Металлиста Мирон Маркевич высказался о возможном возвращении бразильца Тайсона в харьковский клуб.

В эксклюзивном интервью порталу FanDay.net Мирон Маркевич выразил свое мнение о нынешнем Металлисте.

Специалист считает, что сейчас еще рано делать выводы об успехах харьковского клуба в УПЛ, а также назвал кто ему нравится из футболистов Металлиста.

«Время покажет. Сейчас очень сложно о чем-то говорить. Много новых футболистов и неизвестно как они проявят себя в Премьер-лиге.

По Первой лиге тяжело судить, уровень команд слишком слабый. Металлист там всех обыгрывает на одной ноге. Давайте дождемся, когда команда выйдет в УПЛ, тогда уже можно будет о чем-то говорить. 

Мне импонирует Пейшото — неплохой футболист. Из украинцев могу назвать Демченко».

Тайсону нет смысла возвращаться в Металлист, так как он уже возрастной футболист, заявил Мирон Маркевич. 

«Я не думаю, что это нужно Металлисту. Надо смотреть вперед. У Тайсона уже солидный возраст и я не вижу смысла в его возвращении. Нужно новых, молодых и перспективных игроков».

Читайте также «Возглавить одну из моих бывших команд? А почему бы и нет»: Мирон Маркевич готов вернуться к тренерской работе «Возглавить одну из моих бывших команд? А почему бы и нет»: Мирон Маркевич готов вернуться к тренерской работе

Мирон Богданович ускользнул от ответа на вопрос – хочет ли он еще поработать главным тренером в Металлисте, заявив, что пару лет еще бы поработал, но без отсылки к конкретному клубу.

«Я бы вообще хотел поработать, пару лет так точно, а в каком клубе, это уже другой вопрос», – заявил Маркевич в эксклюзивном интервью для FanDay.net.

Читайте также «Металлист, вперед за победой!»: «фермер Ярославский Саша» окунулся в прорубь, призывая к здоровому образу жизни «Металлист, вперед за победой!»: «фермер Ярославский Саша» окунулся в прорубь, призывая к здоровому образу жизни

Полный текст интервью с Мироном Маркевичем читайте на нашем сайте по ссылке.

Напомним, Мирон Маркевич возглавлял харьковский Металлист с 2005 по 2014 год. За этот период он с харьковским клубом пять раз брал бронзовые медали чемпионата Украины, в сезоне-2012/13 финишировал вторым, кроме того дважды доходил до полуфинала Кубка Украины и становился четвертьфиналистом Лиги Европы в сезоне 2011/12.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.