«Это уже решено»: журналист удивил скандальным признанием относительно победителя УПЛ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3265
Комментариев 0
 «Это уже решено»: журналист удивил скандальным признанием относительно победителя УПЛ
Динамо Киев против Шахтера. Фото: УПЛ

Журналист Игорь Линник на своей странице в Facebook высказался о донецком Шахтере и поделился мнением о вингера «горняков» и национальной команды Украины Михаиле Мудрике.

Победа в нынешнем розыгрыше чемпионата Украины достанется Шахтеру. Такое заявление сделал журналист Линник.

«Даже если ФК Шахтер будет терять очки в каждом туре УПЛ, чемпионом все равно станет Шахтер. Это уже решено. За это уже запла…

Так что, любители футбола, курите бамбук. Бамбук-1, бамбук-04 или даже бамбук-1925. Главное - курите! Приятного отдыха!».

Также Линник высоко оценил игровые качества вингера «горняков» Михаила Мудрика.

«Со времени Шевы в Украине не было второго Мудрыка. А тепер он есть!

Так шо щупайте Михайла, пока он доступен! И да будет вам надеждой еще один «Золотой мяч». Четвертый, кажись. Если не защупаете Мудрыка до уровня УПЛ», — написал Линник в фейсбуке.

Ранее мы писали, что мадридский Реал отказался от идеи подписать Мудрика.

На данный момент возможность приобретения Мудрика рассматривают английские Арсенал и Манчестер Сити, а также итальянский Ювентус.

21-летний Мудрик провел за Шахтер в текущем сезоне 12 матчей, в которых забил семь мячей и сделал столько же результативных передач. Контракт Михаила с донецким клубом действителен до конца 2026 года.

После восьми сыгранных матчей в чемпионате Украины Шахтер набрал 20 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице УПЛ, Лидирующий Днепр-1 провел на одну игру больше и набрал 25 зачетных баллов.

Следующий матч Шахтер проведет в Лиге чемпионов против Лейпцига. Поединок 2 ноября и начнется в 19:45.

Читайте также Зубков точно не сыграет с Лейпцигом: хавбек Шахтера с трудом покидал «Арену Львов» после матча с Александрией Зубков точно не сыграет с Лейпцигом: хавбек Шахтера с трудом покидал «Арену Львов» после матча с Александрией
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.