«Это все красивый стадион»: звезда Динамо прошлых лет нашел причины своей матерной 14-секундной пресс-конференции

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2361
Комментариев 0
«Это все красивый стадион»: звезда Динамо прошлых лет нашел причины своей матерной 14-секундной пресс-конференции
Сергей Юран. Фото Google

Главный тренер СКА-Хабаровск Сергей Юран прокомментировал свою матерную пресс-конференцию после поражения в матче с Краснодаром-2 (1:3).

Во время пресс-конференции, которая длилась 14 секунд, Сергей Юран матерился и стучал по столу.

Сергей Юран заявил, что матами он выразил реакцию на стадион, который произвел на него впечатление. А вот к игре команды те слова не относились.

«Это все стадион. Он красивый у Краснодара. Говорю же, что стадион произвел на меня впечатление. Была ли это реакция на игру команды? Нет!», – сообщил специалист РБ спорт.

После 23-х туров СКА-Хабаровск занимает пятое место в турнирной таблице, уступая семь очков лидеру и всего на три пункта отставая от второго места, гарантирующего прямую путевку в элитный дивизион.

Читайте также Звезда киевского Динамо конца 80-х годов Юран провел одну из самых странных пресс-конференций в истории российского футбола Звезда киевского Динамо конца 80-х годов Юран провел одну из самых странных пресс-конференций в истории российского футбола

Сергей Юран стал известен благодаря выступлениям за киевское Динамо, португальские Порту и Бенфику, а также московский Спартак. Юран – один из немногих футболистов, сыгравших за три разных сборных – СССР, СНГ и России.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.