Фанат жестоко избил вратаря: видео скандального эпизода в матче чемпионата Турции

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1364
Комментариев 0
Фанат жестоко избил вратаря: видео скандального эпизода в матче чемпионата Турции
Озенч получил травму головы. фото: Twitter

В поединке 15-го тура турецкой Первой лиги Гезтепе – Алтай случился настоящий скандал. Болельщик выбежал на поле и ударил голкипера гостей Озана Озенча.

Вратарь Алтая Озенч получил два удара по голове от болельщика, который выбежал на поле, сорвал угловой флажок и ударил им игрока.

Весь инцидент начался со скандального поведения фанатов. Болельщики Алтая забросали факелами сектор болельщиков Гезтепе. Несколько человек получили травмы различной степени, поэтому на поле появилась скорая помощь.

Позже скорая помощь доставила травмированного вратаря в больницу. Сообщается, что после удара у него было кровотечение, но он не потерял сознание. Понятное дело, матч не был возобновлен.

На данный момент Гезтепе занимает 13-е место в турнирной таблице Первого дивизиона Турции, набрав 17 очков. Алтай расположился на 11-й строке, имея в своем активе 18 очков.

Читайте также Наказание за имперские амбиции: ФИФА открыла дело против Сербии за инцидент перед игрой с Бразилией на ЧМ 2022 Наказание за имперские амбиции: ФИФА открыла дело против Сербии за инцидент перед игрой с Бразилией на ЧМ 2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.