«Фанатик, он живет этой сборной»: Вацко рассказал, на какие жертвы пошел Ребров ради первой команды страны

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1364
Комментариев 0
«Фанатик, он живет этой сборной»: Вацко рассказал, на какие жертвы пошел Ребров ради первой команды страны
Сергей Ребров. Фото УАФ

Блогер и комментатор Виктор Вацко рассказал, что главный тренер сборной Украины Сергей Ребров получил несколько предложений из ОАЭ, которые предусматривали возможность совмещения работы в клубе и национальной команде.

Ребров получил соблазнительное предложение от Аль-Джазиры и Аль-Шабаба, которые были не против отпускать коуча в сборную, но Сергей Станиславович отверг эти варианты.

«Я вам сейчас историю расскажу. Ребров отклонил недавно просто сумасшедшее с финансовой точки зрения предложение от Аль-Джазиры. Причем клуб соглашался на совместительство в клубе и сборной Украины. Ребров отказался. Я знаю, Аль-Шабаб также был заинтересован, также выходил – там деньги космос, я не понимаю, цифры не буду говорить, чтобы никто не «поплыл». Ребров все это отклонил.

Все, кто к этой сборной приближен, говорят – Ребров – фанатик, он живет этой сборной. Я считаю, что такой человек необходим УАФ», – сказал Вацко в эфире авторской программы на ютубе.

Напомним, по итогам внеочередного Конгресса УАФ Ребров стал вице-президентом УАФ, войдя в команду нового главы организации Андрея Шевченко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.