Ференцварош Реброва вылетел с Кубка Венгрии от Фехервара Петряка

Просмотров 3915

Чемпион страны с минимальным счетом проиграл в родных стенах.

В матче 1/8 Кубка Венгрии команду Реброва ждало противостояние с третьей самой сильной командой Венгрии по результатам нынешнего чемпионата – Фехерваром.

Клуб с Секешфехервара смело можно назвать самым неуступчивым и неудобным противником для Ференца, ведь в последних 5 матчах команда Реброва победила лишь в двух.

Поражение настигло чемпионов страны и в кубковой игре. Уже на 8-й минуте встречи игрок Фехервара Николич отправил мяч в ворота. Благодаря автоголу Ференцварош отквитал один мяч, но Стопира (Фехервар) установил под завесу первого тайма окончательный счет 1:2.

В матче сразу сыграли три украинца. У Ференцвароша в основе появились Игорь Харатин и Александр Зубков, а у Фехервара в старте играл Иван Петряк.