ФИФА о новых правилах футбола: «В настоящий момент у нас нет намерения опробовать какие-либо изменения»

Просмотров 522
Комментариев 0
ФИФА о новых правилах футбола: «В настоящий момент у нас нет намерения опробовать какие-либо изменения»
ФИФА, фото: Getty Images

Футбольная организация опровергла информацию о возможных новациях в спорте №1.

Международная федерация футбола (ФИФА) прокомментировала факт тестирования новых футбольных правил на юношеском футбольном турнире Future of Football Cup в Нидерландах.

«ФИФА хотела бы прояснить ситуацию с ошибочной информацией, циркулирующей в СМИ в последние дни, относительно предполагаемого намерения ФИФА опробовать экспериментальные изменения в правилах игры на молодежном турнире, проводимом в Нидерландах.

ФИФА может подтвердить, что в настоящий момент у нее нет намерения опробовать какие-либо изменения, упомянутые в этих сообщениях, и что эти изменения не обсуждались ни в самой ФИФА, ни с нашими коллегами из Международного совета футбольных ассоциаций», — сообщаеь пресс-служба организации.

Читайте также УЕФА объявил места проведения финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы на следующие четыре сезона УЕФА объявил места проведения финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы на следующие четыре сезона

Напомним, что недавно появилась информация о нововведениях в правилах футбола. В частности, там предлагается уменьшить длительность таймов и разрешить неограниченное количество замен.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.