Фонд «Трибуна героев» отчитался о своей деятельности: футбольная общественность собрала 10 млн гривен

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 637
Комментариев 0
Фонд «Трибуна героев» отчитался о своей деятельности: футбольная общественность собрала 10 млн гривен
Фото: БФ Трибуна Героев

Благотворительный Фонд «Трибуна героев», который был создан осенью прошлого года для того, чтобы помогать семьям погибших на войне футбольных фанатов, отчитался за первые шесть месяцев.

По состоянию на 1 февраля 2023 года, свою жизнь за независимость Украины отдали 148 футбольных фанатов из разных регионов страны. К сожалению, эта цифра продолжает расти еженедельно, ведь война с оккупантами до сих пор продолжается.

За последние месяцы наибольшие потери понесли фанатские движения киевского Динамо и криворожского Кривбасса. Большинство погибших ушли в свое последнее сражение в окрестностях Бахмута и других населенных пунктах Донецкой области.

Благотворительный фонд «Трибуна героев» дал полный отчет о своих работах за последние полгода. Благотворительная организация поблагодарила всех, кто поддерживает ее деятельность и помогает.

Отчет БФ «Трибуна героев» за деятельность с августа 2022 по январь 2023

Помогал БФ «Трибуна героев» целый ряд украинских клубов, а также активное участие в сборе средств принимал бывший игрок Динамо, Днепра и сборной Украины Владимир Езерский

Приобщились к сбору средств отечественные звезды и легенды футбола, тренеры и агенты

Свое участие в сборе сыграли и украинские журналисты, а также защитник «Азовстали» Михаил Дианов

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.