Фото излучает страх: Селезнев поделился неординарным снимком с угрожающего вида мужчинами, Яремчук лайкнул пост

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 9998
Комментариев 0
Фото излучает страх: Селезнев поделился неординарным снимком с угрожающего вида мужчинами, Яремчук лайкнул пост
Евгений Селезнев. Фото: Instagram

Нападающий Миная Евгений Селезнев активно проводит последние дни отпуска.

Футболист на своей странице в Instagram выложил совместное фото в компании товарищей с суровым выражением лица и подписью: «Всем добра». 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Ievgen Seleznev (@e_seleznev)

Форвард Бенфики сборной Украины Роман Яремчук поставил лайк под постом Селезнева, а экс-одноклубник Евгения по Днепру Ян Лаштувка передал парням большой привет в комментариях.

35-летний футболист ставит перед собой цель побить рекорд Максима Шацких (123 гола) и Сергея Реброва (123 гола) по забитым мячам в чемпионате Украины. Сейчас на счету Евгения 117 голов.

Читайте также «Хочется, чтобы Селезнев наконец-то побил рекорд и спокойно шел на заслуженный отдых»: Николай Цымбал — о Минае, уходе Кобина и своей работе «Хочется, чтобы Селезнев наконец-то побил рекорд и спокойно шел на заслуженный отдых»: Николай Цымбал — о Минае, уходе Кобина и своей работе

В текущем сезоне Селезнев забил один гол и отдал один ассист за Минай в 16 матчах. Футболист защищает цвета закарпатского клуба с лета 2021 года.

Ветеран украинского футбола за свою карьеру успел поиграть за такие команды как Арсенал Киев, Шахтер, Днепр, российскую Кубань, турецкие Карабюкспор, Акхисарспор и Бурсаспор, а также испанскую Малагу. После заграничных странствований опальный форвард вернулся на родину в Колос, из которого ушел со скандалом, а летом нынешнего года осел в Минае.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ievgen Seleznev (@e_seleznev)

В активе Селезнева также 57 игр и 11 голов за национальную сборную Украины.

На зимний перерыв Минай ушел на 15-м месте в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе десять очков после 18-ти матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.