«Французы такие же люди, как и мы, только лягушек едят, а мы – нет»: Петраков о матче Украины и Франции

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7513
Комментариев 0
 «Французы такие же люди, как и мы, только лягушек едят, а мы – нет»: Петраков о матче Украины и Франции
Александр Петраков. Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков прокомментировал важность предстоящего матча национальной команды и поговорил о готовности противостоять чемпионам мира.

Петраков сказал, что у него созрел план касательно замены дисквалифицированного Зинченко:

«Есть тот, кто заменит Зинченко. Эти карточки пойдут у всех команд. Все будут пропускать игры. Есть кем заменить, а вот кем – завтра увидите».

Также, по словам специалиста, все футболисты в наличии тренерского штаба чувствуют себя прекрасно и готовы биться против французов, с которыми у украинцев лишь небольшие культурные отличия:

Читайте также Петраков об ошибке Караваева в матче с Казахстаном: «Очень много полетело в него стрел»  Петраков об ошибке Караваева в матче с Казахстаном: «Очень много полетело в него стрел»

«Зубков и Степаненко смогут выйти. Они чувствуют себя хорошо. Со Степаненко я общался сегодня утром и в обед. Он чувствует себя хорошо. Харатин? Игорь чувствует себя отлично. Подписал контракт – все у него хорошо, завтра увидим.

Никого нужно не боятся, а играть. Они такие же люди, как и мы, только французы лягушек едят, а мы – нет», – сказал Петраков на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу отбору на ЧМ против Франции.

Матч Украина – Франция начнется завтра четвертого сентября. Начало игры на НСК «Олимпийский» намечено на 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.