«Free Azov»: фанаты Динамо Загреб почтили украинских героев в дерби с экс-командой Милевского – фото момента

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1627
Комментариев 0
«Free Azov»: фанаты Динамо Загреб почтили украинских героев в дерби с экс-командой Милевского – фото момента
Фанаты Динамо Загреб. Фото: Google

Болельщики Динамо Загреб во время матча 23-го тура чемпионата Хорватии с Хайдуком (4:0) продемонстрировали на трибунах свою солидарность с украинским народом.

Динамо Загреб в «Вечном дерби» хорватского футбола уничтожило Хайдук, но для Украины больший след в этом матче оставили не футболисты, а фанаты на трибунах.

Во время игры на трибуне загребских болельщиков был развернут огромный баннер «Free Azov». Также на трибунах были флаги Украины и надпись: «Героям Слава». Этой акцией фанаты почтили память погибших героев Украины.

Это не первая акция фанатов загребской команды в поддержку Украины. С момента начала войны россии против Украины они регулярно показывают свою четкую позицию.

После 23-х туров Динамо Загреб является лидером хорватской Первой лиги. Динамовцы имеют в своем активе 55 пунктов и одну игру в запасе. Хайдук идущий вторым отстает от Загреба на 11 пунктов.

Напомним, Милевский выступал за Хайдук с лета 2014 по лето 2015 года. За это время он провел 27 матчей, в которых забил три гола и сделал шесть результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.