Гагарин рассказал, где можно будет посмотреть матчи Кривбасса в новом сезоне УПЛ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 802
Комментариев 0
Гагарин рассказал, где можно будет посмотреть матчи Кривбасса в новом сезоне УПЛ
Артем Гагарин. Фото: ФК Кривбасс

Вице-президент Кривбасса Артем Гагарин рассказал, где болельщики криворожского клуба смогут посмотреть матчи своей любимой команды в рамках чемпионата Украины.

Гагарин, который занимает должность вице-президента Кривбасса, сказал, что матчи команды будет транслировать канал Setanta Sports.

«На канале Setanta Sports, как и другие матчи УПЛ. А уже через некоторое время после завершения матчей полную запись поединков можно будет посмотреть на Ютуб, оплачивая только за Интернет-трафик. 

Также можно будет увидеть хайлайты игр на официальных страницах клубов».

Кроме того Гагарин сказал, что футбольные обзоры могут появиться на украинских каналах. 

«Кстати, передача прав на хайлайты впервые за долгое время будет реализована, и это позволит вновь возродить выпуски футбольных обзоров в новостях наших телеканалов. 

И это также популяризация футбола в этот тяжелый для Украины период», — приводит слова Гагарина sport.ua.  

Отметим, что клубы УПЛ разбились на два лагеря: Динамо, Заря, Днепр-1 и ФК Рух выступают против предложения Setanta Sports, а остальные команды поддерживают.

Читайте также «Еврокубки с Кривбассом? Почему нет!»: Виталий Вернидуб — об отце, уходе из Зари и новом сезоне УПЛ «Еврокубки с Кривбассом? Почему нет!»: Виталий Вернидуб — об отце, уходе из Зари и новом сезоне УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.