Гендиректор Металлиста прояснил ситуацию с оплатой аренды стадиона

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3098
Комментариев 0
Гендиректор Металлиста прояснил ситуацию с оплатой аренды стадиона
Фото: ФК Шахтер

Генеральный директор Металлиста Александр Ворошилов уточнил информацию касательно стоимости аренды ОСК «Металлист».

Выступающий в Первой лиге Металлист, согласно договору аренды будет платить 300 тысяч гривен за один матч, проведенный на стадионе. Цена для Металлиста-1925, который новый сезон начнет в УПЛ, в десять раз дешевле — 30 тысяч гривен.

Читайте также Металлист заплатит за аренду стадиона в десять раз больше, чем Металлист-1925 Металлист заплатит за аренду стадиона в десять раз больше, чем Металлист-1925

«Перед тем, как подписывать договор, мы сели с бухгалтерией и просчитали целесообразность такой суммы. Решили – да, содержание такого стадиона стоит дорого. Приняли решение платить за каждый матч 300 тысяч гривен», -  приводит слова функционера Tribuna.com.

«Это справедливая стоимость, ведь мы будем продавать билеты, атрибутику. Рассматривался вариант дороже, но мы смогли снизить цену. 300 тысяч – для нас объективная цена. Вся инфраструктура, все новое. Нас это устраивает, ведь у нас на первом месте болельщики, их комфорт».

Читайте также Металлист-1925 провел фан-встречу и ответил на вопросы болельщиков (Видео) Металлист-1925 провел фан-встречу и ответил на вопросы болельщиков (Видео)

Металлист возродился на базе Металла, который стал чемпионом Второй лиги, и также повысился в классе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.