Гент не включил форварда сборной Украины в заявку на матч Лиги конференций

Просмотров 4320
Комментариев 0
Гент не включил форварда сборной Украины в заявку на матч Лиги конференций
Роман Яремчук, фото: BELGA

Роман Яремчук точно не примет участия в еврокубковом поединке.

Главный тренер Гента Хейн Ванханзебрук определился со списком игроков, которые будут присутствовать на матче Лиги конференций против норвежской Волеренги.

Кроме всего прочего, в ней отсутствует украинский форвард Роман Яремчук. Сообщается, что футболист лишь 21 июля присоединится к команде после дополнительного отдыха, связанного с участием на Евро-2020, пишет бельгийское издание NB.

Матч «буйволов» и Волеренги пройдет 22 июля. Начало встречи — 21:30.

Читайте также «Між Чорноморцем і Динамо обрав Одесу. В Києві я б не затримався». Він бачив народження зірки Бєланова і забивав Дасаєву «Між Чорноморцем і Динамо обрав Одесу. В Києві я б не затримався». Він бачив народження зірки Бєланова і забивав Дасаєву

Напомним, что ранее стало известно, что Бенфика желает приобрести нападающего сборной Украины. Сам игрок уже дал свое согласие на трансфер.

В минувшем сезоне на счету 25-летнего форварда 43 проведенных игры за Гент во всех турнирах, в которых он отметился 23 голами и восемью голевыми передачами.

Также он выступил на Евро-2020 в составе национальной команды Украины, где успел отличится двумя точными ударами и одним ассистом в пяти матчах.

Контракт Яремчука с клубом рассчитан до 30 июня 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 17,5 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.