Германия спаслась в матче со Швейцарией, Венгрия вырвала победу у Шотландии: итоговая таблица группы А Евро-2024

Просмотров 82

В воскресенье, 23 июня, были сыграны два поединка третьего тура группы А чемпионата Европы-2024. Сборная Германии вырвала ничью со Швейцарией, в то время как Шотландия на последних секундах проиграла Венгрии.

Сборная Швейцарии встречалась с командой Германии. Матч завершился вничью со счетом 1:1. На 28-й минуте Ндойе поразил ворота немецкой команды, а в компенсированное время Фюллькруг сравнял счет.

Видео голов матча

В параллельном поединке сборная Шотландии проиграла Венгрии – 0:1. Венгерская команда забила мяч на десятой компенсированной минуте.

Видео гола матча

Таким образом, сборная Германии и Швейцарии вышли в 1/8 финала турнира. Венгрия имеет шанс выйти плей-офф с третье места.

Евро-2024

Группа А

3-й тур

Швейцария – Германия – 1:1

Голы: Ндойе, 28 (1:0). Фюллькруг, 90+2 (1:1).

Шотландия – Венгрия – 0:1

Гол: Чобот, 90+10.

Итоговая турнирная таблица Группы А

• В понедельник, 24 июня, пройдут заключительные встречи в группе В, которые начнутся в 22:00.
  • Албания сыграет против победителя квартета Испании, а Хорватия и Италия разыграют одну из прямых путевок в плей-офф.