Главный тренер Баварии может возглавить сборную Германии после ухода Лёва

Просмотров 2274
Комментариев 0
Главный тренер Баварии может возглавить сборную Германии после ухода Лёва

Ханс-Дитер Флик является главным претендентом на пост главного тренера бундестим.

Наставник мюнхенской Баварии Ханс-Дитер Флик является главным претендентом на пост главного тренера национальной сборной Германии. Об этом сообщает Bild. 

Немецкий футбольный союз также рассматривал кандидатуру Юргена Клоппа. Но наставник Ливерпуля предпочел отработать свой контракт с мерсисайдцами до конца.

Читайте также Клопп: «Возглавить сборную Германии этим летом? У меня ещё три года по контракту с клубом» Клопп: «Возглавить сборную Германии этим летом? У меня ещё три года по контракту с клубом»

Сообщается, что если Флик примет предложение возглавить сборную Германии, то Бавария не будет препятствовать ему в этом. Немецкий гранд с уважением относится к 56-летнему наставнику, который принес клубу шесть титулов за полтора года.

Нынешний тренер бундестим Йоахим Лёв объявил, что покинет национальную команду после завершения чемпионата Европы-2020, который состоится этим летом.  Во главе сборной Германии Лёв провёл 165 матчей и выиграл чемпионат мира в Бразилии (2014) и Кубок конфедерации (2017).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.