Дубль и ассист Яремчука позволили Генту разгромить Варегем и подняться с 9-го на 7-е место (Видео)

Просмотров 4591

Благодаря победе Гент закрепился на седьмом месте Лиги Жюпиле.

В матче 34-го тура чемпионата Бельгии Гент разгромно победил Зюлте-Варегем. Главную роль в крупной победе сыграли двое футболистов – Кастро-Монтеш и Роман Яремчук. В активе украинца дубль и голевая передача.

На 14-й минуте 25-летний нападающий сделал красивый ассист на Кастро-Монтеша. Это седьмая голевая передача для Романа в этом сезоне.

Голевая Яремчука

Через 15 минут Роман Яремчук записал на свой счет 19-й гол в текущем сезоне за Гент, сделав счет 2:0.

Гол Яремчука

Читайте также Яремчук признан автором лучшего гола месяца среди футболистов Гента (Видео) Яремчук признан автором лучшего гола месяца среди футболистов Гента (Видео)

Дубль Яремчука

Отметим, что в матче появился другой украинец Роман Безус, однако в противостоянии, помимо желтой карточки, украинец ничем не отметился и во втором тайме был заменен.

В итоге Гент разгромил Варегем 2:7 и поднялся в таблице с девятого на седьмое место. Это был последний тур Лиги Жюпиле.

Стоит отметить, что Яремчук расположился на четвертом месте в списке лучших бомбардиров бельгийского чемпионата. У него 17 мячей. Больше всех у нигерийского нападающего Генка Пола Онуачу – 29 голов.