Голевая феерия Роналду и дубль Мане: команды экс-тренера Шахтера добыла розгромную победу в чемпионате Саудовской Аравии

Просмотров 884
Криштиану Рогналду и Садио Мане. Фото: Getty Images

В пятницу, 25 августа, Аль-Наср в гостях разгромил Аль-Фатех (5:0) в рамках третьего тура чемпионата Саудовской Аравии. Криштиану Роналду и Ко набрали первые очки в сезоне.

Счет в матче на 27-й минуте открыл Садио Мане. Ассистировал ему Криштиану Роналду. Удвоил преимущество гостей сам звездный португалец на 38-й минуте поединка. Ассистировал ему Султан Аль-Ганам.

На 55-й минуте встречи Роналду оформил дубль после передачи Абдулрахмана Гариба. На 81-й минуте матча Гариб уже ассистировал под дубль Мане.

На 90+6-й минуте Роналду оформил первый хет-трик в сезоне.

Таким образом, Аль-Наср одержал разгромную победу со счетом 5:0.

Интересно, что свои предыдущие два матча команда Роналду проиграла. Победа вывела ее на 12-е место в турнирной таблице. Аль-Фатех с четырьмя набранными баллами в активе занимает десятую строчку.

• Главным тренером Аль-Насра является экс-наставник Шахтера (2019-2021 гг.) Луиш Каштру.
  • Следующий матч в чемпионате Аль-Наср проведет дома против Аль-Шабаба 29 августа.
  •  Аль-Фатех в этот же день в гостях сыграет против Дамака.