Голкипер сборной Украины покинул расположение команды перед матчем с Чехией: известна причина

Просмотров 62
Дмитрий Ризнык. Фото: УАФ

Вратарь донецкого Шахтера Дмитрий Ризнык покинул расположение сборной Украины накануне матча четвертого тура Лиги наций с командой Чехии.

Как сообщает пресс-служба УАФ, голкипер Дмитрий Ризнык получил травму и отправился в свой клуб – донецкий Шахтер – для восстановления.

Таким образом, в распоряжении главного тренера сине-желтых Сергея Реброва остаются два вратаря – Анатолий Трубин и Георгий Бущан.

• Сборная Украины сыграла три матча, набрала три очка и занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы В1 Лиги наций.
  • Матч четвертого тура Украина – Чехия состоится в польском Вроцлаве в понедельник, 14 октября и начнется в 21:45 по киевскому времени.
  • В тот же день Грузия сыграет на своем поле с Албанией. Поединок в Тбилиси запланирован на 19:00.