Голкипер забил мяч со своей штрафной в матче Лиги конференций: видео гола в ворота команды экс-звезды Динамо

Просмотров 58
Огнен Канчаревич. Фото: Twitter

Армянский клуб Ноа на глазах своих болельщиков уверенно обыграл афинский АЕК со счетом 3:1 в первой игре третьего раунда квалификации Лиги конференций.

Футболист из Тринидада и Тобаго Леви Гарсия вывел АЕК вперед на 22-й минуте. Ноа успел сравнять счет перед уходом на перерыв, а на 33-й минуте отличился француз Пинсон.

Интересное событие матча произошло на 67-й минуте, когда вратарь хозяев Огнен Канчаревич забил гол в ворота АЕКа.

Видео забитого мяча Огнена Канчаревича смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

На этом потрясения греческой команды не закончились, ведь на 97-й минуте португалец Гонсалу Грегорио забил еще один мяч в ворота АЕКа.

• В составе АЕКа весь матч на поле провел бывший защитник киевского Динамо Домагой Вида.
  • Ответный матч АЕК – Ноа пройдет 15 августа.