Головная боль для Реброва: европейский клуб официально объявил о сроках восстановления ключевого игрока сборной

Просмотров 22
Виктор Цыганков. Фото: ФК Жирона

Полузащитник Жироны Виктор Цыганков получил травму в середине первого тайма домашнего поединка второго тура общего этапа Лиги чемпионов против Фейеноорда (2:3).

В поединке второго тура Лиги чемпионов Жирона – Фейеноорд украинский вингер каталонцев Виктор Цыганков получил травму на 29-й минуте и не смог продолжить игру.

Спустя несколько дней пресс-служба Жироны объявила о детали повреждения ключевого игрока сборной Украины.

«Виктор Цыганков получил травму сухожилия двуглавой мышцы бедра левой ноги.

Ориентировочное время восстановления – пять недель».

Напомним, что ранее Цыганков получил вызов в национальную сборную Украины от главного тренера Сергея Реброва на ближайшие домашние матчи против Грузии (11 октября) и Чехии (14 октября).

• 26-летний Цыганков провел за Жирону в текущем сезоне восемь матчей во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
  • Контракт украинского хавбека с испанским клубом действителен до июня 2027 года.